Пятница, 29.03.2024,

















   Главная |Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS Мой профиль | Выход

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 178
  • 1
  • 2
  • 3
  • 177
  • 178
  • »
Форум » В ТЕСНОМ КРУГУ » УЧИТЕЛЬ - РОДИТЕЛЬ » Новости 3-В класса (Вопросы, ответы, домашние задания, объявления)
Новости 3-В класса
natalaДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:33 | Сообщение # 1

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Мои родненькие!
 
Если бы вы знали, как я соскучилась, как сильно я вас люблю и хочу увидеть!!!!
Ещё никогда я не просила Бога, чтобы скорее пришло 1 сентября, и началась учеба!!!!
Пишу и плачу.... Потому, что не знаю, когда это 1 сентября настанет.
Когда бы не настало, мы нагоним и перегоним любые программы, будем учиться по субботам, после уроков, когда угодно, лишь бы вместе!!!!!

Даже если кто-то временно поучится в другой школе, не беда, я всегда на месте,
я всегда буду вас ждать!!!!!!!


Меньше всего мне хотелось бы о таком говорить, но, тем не менее, сообщаю, что поучиться где-то можно и без документов. Цитирую сайт Министерства:

"МОН позволяет зачислять в учебные заведения учеников, которые проживали или проживают на территории Донецкой и Луганской областей, без соответствующих документов о базовом и полном общем среднем образовании и приложений к ним с дальнейшим возобновлением их в установленном порядке. При этом учебное заведение делает письменный запрос к районному (областному) органу управления образованием относительно проверки в Единственной государственной электронной базе по вопросам образования факта получения документов о соответствующем уровне образования учеником и предоставление справки  для зачисления ребенка в учебное заведение".

Очень вас прошу, напишите, пожалуйста, кто где находится и какие у вас планы, а то от этого информационного вакуума я просто в тихом помешательстве. У нас плохо принимает МТС, я временно перешла на ЛАЙФ  093-07-47-814. Сидим у мамы в Ждановке.
Но, все-равно, вернусь в Донецк и буду вас ждать!


ДО СКОРОЙ ВСТРЕЧИ!!!!!! МИРА!!! МИРА!!! МИРА!!!!
Прикрепления: 2543446.jpg (187.9 Kb)


Н.В.
 
natalaДата: Пятница, 08.08.2014, 14:17 | Сообщение # 2

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Директор департамента образования и науки Донецкой облгосадминистрации Юрий Соловьев уверяет, что учебный год в районах, где не ведутся боевые действия, начнется традиционно – 1 сентября. ("Муниципальная газета")
 Это пока к нам не относится...


Н.В.
 
NikДата: Суббота, 09.08.2014, 14:14 | Сообщение # 3

Владимир Никишов
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Дорогая Наталья Владимировна! Мы сидим в Крыму. В школу пойдем в Мариуполе. Школа №18. Целуем, обнимаем, очень скучаем! Надеемся на скорую встречу. Никишовы.
 
natalaДата: Суббота, 09.08.2014, 20:37 | Сообщение # 4

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Все поняла, держитесь, все наладится, мы встретимся!!!!!

Н.В.
 
AMPДата: Понедельник, 11.08.2014, 21:55 | Сообщение # 5

Podlesnaya
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Мы в Крыму. Надеемся на скорую встречу!
Подлесные.


Сообщение отредактировал AMP - Понедельник, 11.08.2014, 21:56
 
natalaДата: Вторник, 12.08.2014, 20:39 | Сообщение # 6

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Большое спасибо за сообщения!!! Жду весточки от других родителей.

Н.В.
 
BlumarineДата: Среда, 13.08.2014, 08:42 | Сообщение # 7

Ольга Пузанова
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Уважаемая Наталья Владимировна, мы на сборах в России до 15 августа, потом едем в Бердянск, и я очень надеюсь,верю и прошу Бога только об одном вернуться домой в свой любимый город Донецк!!! мы Вас очень Любим и очень скучаем. Пузанова
 
МашаДата: Пятница, 15.08.2014, 14:59 | Сообщение # 8

Mariya Kulabuhova
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Здравствуйте , Дорогая Наталья Владимировна ! Мы пока в Севастополе. Очень надеемся , что скоро вернемся в любимый Донецк - домой !!! Мира нам всем и скорейшей встречи дома!!! Кулабуховы
 
natalaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 18:43 | Сообщение # 9

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Мои дорогие! Мы попали под перестрелку. Ночевали с детками в подвале двое суток. Еле нашли человека, согласившегося нас вывезти. Рыдали, причитали, молились всю дорогу.  Убежали чудом из Ждановки. Теперь там кольцо. За сутки погибло 11 человек, среди них наши знакомые... Сидим в Мелекино. Большое спасибо за ваши весточки. Жду новых сообщений в нашей "перекличке". Ещё больше жду встречи!

Н.В.
 
VadimДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:18 | Сообщение # 10

Vadim Cherkass
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Уважаемая Наталья Владимировна! С начала июня мы безвылазно сидим в Крыму. Тоже очень сильно надеемся на скорую встречу. На сентябрь пока не определились. Черкасс.
 
ОlyaДата: Понедельник, 18.08.2014, 17:04 | Сообщение # 11

Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Уважаемая Наталья Владимировна!!! Мы пока в Крыму (г.Евпатория). Очень-очень надеемся СКОРО вернуться домой в наш любимый ДОНЕЦК и ждем встречи!! Ходотаевы.
 
olgamurashkoДата: Вторник, 19.08.2014, 06:45 | Сообщение # 12

Ольга Мурашко
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Уважаемая Наталья Владимировна, мы в Днепродзержинске. Надеемся на скорую встречу. В другую школу идти не будем, Вы самый лучший учитель. Масловы.
 
Nata7911Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:32 | Сообщение # 13

Наташа Серкина
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Уважаемая Наталья Владимировна!!! Мы остаёмся в Грузии. Очень скучаем. Ждём скорой встречи. Скорейшего всем нам мира и спокойствия. Серкины.
 
zinaДата: Пятница, 22.08.2014, 15:30 | Сообщение # 14

Зинаида Ляшенко
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Уважаемая Наталья Владимировна!!! Мы в Мариуполе. Очень скучаем, ждем встречи. Моргун
 
natalaДата: Пятница, 22.08.2014, 15:31 | Сообщение # 15

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

   
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНО!

Согласно Приказу Департамента образования Донецкой области от 22.08.2014, местные органы управления образованием самостоятельно принимают решение о начале учебного года. Так, в Донецке, занятия начнутся через 5 дней после окончания АТО. Расписание и планы  учителя готовят на 1 сентября. По этим планам возможна организация дистанционного обучения для детей, которые не приступят к обучению в других школах. (о механизме сообщат позже).
Я постараюсь создать страничку на нашем сайте, где будут электронные учебники и задания по расписанию. Ребенку, обучающемуся дистанционно, необходимо будет завести Дневник, все тетради, альбом для рисования и т.д. и выполнять в тетрадях все задания, которые будут соответствовать записям в Дневнике и на сайте. За всю работу дети получат оценки в Журнал по окончании АТО.
ДО 25 августа!!!!  Мне необходимо составить список для администрации школы, где точно начнет учебный год Ваш ребёнок, или же вы сможете обучаться дистанционно!

ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТПИСАТЬСЯ НИЖЕ НА ФОРУМЕ ИЛИ ПРИСЛАТЬ СООБЩЕНИЕ НА ТЕЛЕФОН.
Прикрепления: 2475991.jpg (23.8 Kb)


Н.В.
 
VadimДата: Пятница, 22.08.2014, 16:17 | Сообщение # 16

Vadim Cherkass
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

В связи с переездом мы сможем определиться по обучению в первых числах сентября. Черкасс.
 
BlumarineДата: Пятница, 22.08.2014, 20:22 | Сообщение # 17

Ольга Пузанова
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Уважаемая Наталья Владимировна, мы будем в Курахово гимназия N1,пока не наладится в Донецке. Пузановы
 
БогданДата: Суббота, 23.08.2014, 14:45 | Сообщение # 18

Богдан Хилинский
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Добрый день Наталья Владимировна! Мы сейчас в Днепропетровской области. Собираемся здесь походить в школу, но школа украинская, поэтому если есть возможность заниматься дистанционно будем очень рады. Хилинские
 
BlumarineДата: Суббота, 23.08.2014, 21:17 | Сообщение # 19

Ольга Пузанова
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Вечер добрый, Наталья Владимировна мы бы хотели заниматься дистанционно.Спасибо. Пузановы
 
AMPДата: Суббота, 23.08.2014, 21:54 | Сообщение # 20

Podlesnaya
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Добрый вечер! Наталья Владимировна, я на днях планирую быть в Донецке. Подскажите пожалуйста, нужно ли в нашей школе заявление оставить, что мы временно выехали из Донецка и не можем посещать занятия? Я пока не могу ответить как мы будем обучаться, т.к. не устроились еще, но к 28.08 постараюсь дать знать. Дистанционное обучение возможно.
Анастасия Подлесная.


Сообщение отредактировал AMP - Суббота, 23.08.2014, 21:55
 
Nata7911Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:02 | Сообщение # 21

Наташа Серкина
Группа: Пользователи
Сообщений: 17

Добрый день! Наталья Владимировна мы очень рассчитываем на дистанционное обучение. Серкины.
 
natalaДата: Воскресенье, 24.08.2014, 13:43 | Сообщение # 22

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Настенька! Ничего писать в школе не надо. Оформлять в другие школы можно по Свидетельству о рождении и заявлению родителей.

Н.В.
 
IrinДата: Понедельник, 01.09.2014, 09:57 | Сообщение # 23

Irina Vishlova
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Уважаемая Наталья Владимировна! Поздравляем Вас и всех деток нашего класса с Днем Знаний! Желаем всем огромных успехов, не смотря ни на какие сложности. Надеемся на скорую долгожданную встречу в стенах нашей школы! Вышловы  flower
 
natalaДата: Понедельник, 01.09.2014, 11:17 | Сообщение # 24

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Мои дорогие!
Приглашаю Вас на страничку дистанционки
  ТУТ

Задания тут
smile


Н.В.
 
BakhilovaДата: Вторник, 02.09.2014, 11:19 | Сообщение # 25

Ann Bakhilova
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Наталья Владимировна! Подскажите, в тетради нужно писать "классная" или "домашняя" работа? И в разделе "расписание" уже новое действующее расписание 3 класса? Огромное спасибо, Бахилова.
 
natalaДата: Среда, 03.09.2014, 09:19 | Сообщение # 26

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Анна! Аватарочка - супер.
Отвечаю на вопрос и улыбаюсь. А указаний никаких, как обычно, нет. Нет ни нового расписания, ни сайта школы с дистанционкой. Учителям сказали, что "по возможности", и все сложили ручки. Одним словом, мы единственные, кто на таком уровне проводит дистанционку. Как напишем, так и правильно!!!!!! Не волнуйтесь ни за оформление, ни за выполнение, только детям об этом не говорите, пусть повторяют и стараются!


Н.В.
 
BakhilovaДата: Среда, 03.09.2014, 23:53 | Сообщение # 27

Ann Bakhilova
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Наталья Владимировна! Мы Вас очень любим (больше Вас только Министерство образования), поэтому будем стараться wink
 
natalaДата: Вторник, 09.09.2014, 15:49 | Сообщение # 28

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

СРОЧНО!!! УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!
Чтобы наша школа начала работу в ближайшее время, администрация просит сообщить, кто из родителей  собирается возвращаться и когда.
Нужно собрать хоть небольшое количество деток в Донецке для начала занятий.

Очень прошу сообщить, кого  я смогу увидеть в ближайшее время.
(сведения нужно передать в четверг)




Н.В.
 
AMPДата: Вторник, 09.09.2014, 17:10 | Сообщение # 29

Podlesnaya
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Добрый день! Завтра возвращаемся в Донецк, хотим в школу smile
Подлесные.


Сообщение отредактировал AMP - Вторник, 09.09.2014, 17:10
 
natalaДата: Вторник, 09.09.2014, 19:35 | Сообщение # 30

Наталья Наталья
Группа: Администраторы
Сообщений: 653

Я очень-очень рада!

Н.В.
 
Форум » В ТЕСНОМ КРУГУ » УЧИТЕЛЬ - РОДИТЕЛЬ » Новости 3-В класса (Вопросы, ответы, домашние задания, объявления)
  • Страница 1 из 178
  • 1
  • 2
  • 3
  • 177
  • 178
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

Copyright MyCorp © 2024